Неофициальный сайт болельщиков ФК Ворскла
Пятница, 19.04.2024, 07:16
Следующий матч

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Анонсы матчей [4]
Блог [5]
Видео матчей [2]

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Наш опрос
Сможет ли Ворскла попасть в зону еврокубков
Всего ответов: 97

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title

Главная » 2009 » Декабрь » 12

Дебатик Цурри, защитник «Ворсклы»:
- Хорошо, что в этом матче у меня был момент забить, и я его использовал.
- Ты забил 18 голов в чемпионате и два на кубок. Побив рекорд Сергея Чуйченка, стал лучшим бомбардиром «Ворсклы» в высшей лиге. Поздравляем.
- Я думаю, что смогу приумножить свой рекорд уже в этом чемпионате. Мне будет приятно, если он продержится как можно дольше.
- Заслуживает ли «Ворскла» 10-го места в турнирной таблице перед зимним перерывом в чемпионате?
- Я думаю, нет, мы начинали не очень хорошо. Я думаю после перерыва нам придется наверстывать упущенное.

Василий Сачко, нападающий «Ворсклы»:
- Приятно ли покидать поле, когда болельщики дружно скандируют твоё имя?
- Безусловно, огромное им спасибо и низкий поклон. Болельщики поддерживали не только меня, а и всю команду.
- Менее приятный вопрос: почему в нашей команде мало забивают ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: fcvorskla | Дата: 12.12.2009 | Комментарии (0)



Пресс-конференция помощника Николая Павлова Ивана Балана.

Во-первых, Николай Петрович передает вам всем привет, в жизни все бывает... Хочу поздравить всех с окончанием первого круга, особенно болельщиков, которые на сегодняшней игре болели так, как не болеют, наверное, и летом. Особенный им привет. Что касается первого круга – мы где-то в долгу перед нашими болельщиками, потому что полтора года подъем шел, а в этом круге получился сбой. Наверное, всем известны причины. Может, где-то тяжелый кубок был, нести тяжело эту ношу все время на мажорной ноте. Поэтому в силу различных причин нас и лихорадило. Но хорошо все, что хорошо заканчивается и подтверждение этому – последние игры. Я говорю не о результатах, а об игре. Мы не пытаемся играть просто как получится, мы пытаемся играть в футбол. Команда сильна тем, что игроки думают, что главные их матчи еще впереди. Это наша философия, об этом мы говорим и настраиваем футболистов, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Добавил: fcvorskla | Дата: 12.12.2009 | Комментарии (0)


Подопечные Игоря Гамулы не смогли ничего противопоставить команде Николая Павлова, который сегодня отсутствовал на тренерской скамье.

Как всегда неожиданно, в декабре, в Полтаве выпал снег. Повлиял он и на футбол в этот вечер. Посмотреть его опять собрался мизер болельщиков, но в этом были и свои плюсы. Как сказал на послематчевой пресс-конференции Иван Балан, так команду не поддерживали и в лучшие времена.

Газон стадиона почистили от снега, до трибун и проходов руки хоть и дошли, но там все обледенело. Однако помехой это было для зрителей, но никак не для футболистов. Преданным поклонникам полтавчане ответили взаимностью.

Уже на третьей минуте нерасторопностью защитников воспользовался Цурри, забивший после неудачного выноса ужгородцев. Для албанского легионера это уже третий мяч за Ворсклу в последних трех играх. Стоит отметить, что фланги у полтавчан работали отменно весь матч, а вот у Гамулы с этим оказались пр ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: fcvorskla | Дата: 12.12.2009 | Комментарии (0)


«Ворскла» - «Закарпатье» - 2:0

Дебатик Цурри, 4, Роман Безус, 30.

«Ворскла»: Александр Матвеев, Арменд Даллку, Василий Сачко (Ахмед Янузи, 73), Роман Безус (Владимир Чеснаков, 82), Геннадий Медведев, Денис Кулаков (Григорий Ярмаш, 89), Дебатик Цурри, Дмитрий Есин, Йован Маркоски, Олег Красноперов, Сергей Долганский

«Закарпатье»: Александр Чижевский, Андрей Донец, Антон Шендрик, Иван Козориз (Валентин Платонов, 46), Владислав Микуляк, Дмитрий Бабенко, Павел Ксенз (Игорь Андроник, 43), Игорь Тимченко, Леандро Мессиас дос Сантос, Александр Тришович (Рубен Гомес Гарсиа, 58), Сергей Давыдов

Дебатик Цурри, 45. Денис Кулаков, 63. - Александр Тришович, 45.
Просмотров: 575 | Добавил: fcvorskla | Дата: 12.12.2009 | Комментарии (0)



В Полтаве календарный год для себя закроют местная «Ворскла» и ужгородское «Закарпатье». Для полтавчан это был год триумфа: выигрыш Кубка Украины, возвращение после долгого перерыва в Европу, поражение по сумме двух матчей от «Бенфики» и не очень удачное выступление в первом круге чемпионата. Для ужгородцев – год очередного возвращения в элиту отечественного футбола и отчаянные попытки в ней удержаться.

Обе команды в этом году потратили достаточно много моральных и физических сил. После таких поединков тренеры очень часто сетуют на то, что у многих игроков во время матча присутствует «чемоданное настроение» и мыслями они уже в отпуске. Не стоит исключать, что такое возможно и в отчетном поединке. Но мотивация команд все же должна сделать свое дело. Для «Ворсклы» это будет последний матч в этом году перед своими болельщиками, а «Закарпатье» пребывает на данный момент в зоне вылета и для того, чтобы немно ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: fcvorskla | Дата: 12.12.2009 | Комментарии (0)

        

Первенство молодежных составов. 11 декабря. 13-00. Полтава. Стадион «Лтава». -1, снег. 52 зрителя.
Голы: Кунев 20 (пен.), 40, Шукаль 35 (автогол), Громов 43 (пен.).
«Ворскла» Полтава: Чуваев, Тагранчук, Зоря, Ильчиш, Вовкодав, Песков, Момот, Бацула, Громов, Цибулько, Кунев.
Запасные: Онопко, Проценко, Потапенко, Козлов, Василенко, Музыка.
Старший тренер: Сергей Свистун.
«Закарпатье» Ужгород: Славик, Вах, Молнар, Шеховцов, Смалюх, Шукаль, Пиняшко, Келеманик, Гелетей, Поп, Батрин.
Запасные: Лютнянский, Трухан, Бабич, Гегедош.
Старший тренер: Михаил Иваница.
Просмотров: 490 | Добавил: fcvorskla | Дата: 12.12.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz