Неофициальный сайт болельщиков ФК Ворскла
Вторник, 23.04.2024, 20:11
Следующий матч

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Анонсы матчей [4]
Блог [5]
Видео матчей [2]

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Наш опрос
Сможет ли Ворскла попасть в зону еврокубков
Всего ответов: 97

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title

Главная » 2009 » Декабрь » 17

Сегодня президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в разговоре с журналистами сказал, в каком клубе продолжит свою карьеру Сергей Кравченко. Если не случится чего-то экстраординарного, то недавний лидер ворсклян пойдет по стопам Александра Мелащенко – из Киева в Днепропетровск

— Мы договорились с «Днепром» о трансфере Кравченко, - признался Игорь Суркис. С Игорем Коломойским, хозяином «Днепра», уладили все финансовые вопросы (это полный выкуп прав на игрока, не аренда), теперь «Днепру» осталось договориться о личном контракте с футболистом.

Теперь дело за самим игроком, но, думается, тут никаких проблем не будет. В Днепропетровске умеют заинтересовывать футболистов.

А вот шансы «Ворсклы» вернуть талантливого полузащитника, откровенно говоря, изначально были близки к нулю. Во-первых, в клубе сейчас просто нет денег на дорогие приобретения. Во-вторых, никто в Полтав ... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Добавил: fcvorskla | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)


Состоялось очередное заседание Дисциплинарного комитета украинской футбольной Премьер-лиги, на повестке дня которого значились около двух десятков вопросов
Однако главным пунктом, безусловно, оказалось вынесение вердикта по делу наставника полтавской «Ворсклы» Николая Павлова.

Напомним, что главный тренер ворсклян в первом тайме матча 16-го тура чемпионата Украины с «Карпатами» во Львове выбежал на поле, за что был удален арбитром встречи. Кроме того, Николай Петрович весь первый тайм ругался, как сапожник, что благодаря включенным микрофонам возле скамейки запасных полтавчан, слышала вся страна. В итоге Дисциплинарный комитет Премьер-лиги присудил Павлову дисквалификацию в два поединка, один из которых («Ворскла» – «Закарпатье», 17-й тур) он уже пропустил. Таким образом, в первой игре весенней части чемпионата – в Донецке против «Шахтера» – Павлов будет отсутствовать на свое ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: fcvorskla | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)



Днепропетровский «Днепр» ищет пути усиления команды в надежде составить со временем конкуренцию ведущим клубам страны. Для этого тренерский штаб днепрян хотел бы укрепить состав уже нынешней зимой. По имеющеся у нашего издания информации, в поле зрения команды Владимира Бессонова попал правый полузащитник полтавской «Ворсклы» Денис Кулаков
Впрочем, это совершенно не означает, что Кулаков, который в Полтаве себя зарекомендовал с самой лучшей стороны, покинет полтавский клуб. Николай Павлов не горит желанием расставаться со скоростным фланговым игроком, которого любят и ценят полтавские болельщики. И президент бело-зеленых Олег Бабаев, принимая решение по Кулакову, скорее всего, будет ориентироваться на мнение Павлова. 23-летний Денис Кулаков играет в составе "Ворсклы" уже два с половиной года, и стал в составе команду обладателем Кубка Украины-2009. У Кулакова имеется действующ ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: fcvorskla | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)

Футбольные матчи украинской Премьер-Лиги будут транслироваться во всем мире, сообщает информагентство УНИАН.

Об этом вчера на пресс-конференции сообщили президент объединения профессиональных футбольных клубов Украины "Премьер-Лига" Виталий Данилов и генеральный директор компании IMG (Украина, Россия, СНГ и Балтия) Александр Вайнштейн.

Они информировали о заключении контракта между Премьер-Лигой и компанией IMG о трансляции матчей 11 украинских клубов элитного футбольного дивизиона на международном медиа-рынке. Контракт рассчитан на 2,5 года, включая сезон 2011-2012 годов.

В "пул" клубов, матчи при участии которых будет транслировать IMG, не входят пять украинских команд, в том числе "Динамо" (Киев), но в Премьер-Лиге убеждены, что, начиная со следующего сезона, когда завершится действие контрактов этих клубов с другими телекомпаниями, все 16 команд войдут в этот "пул".

В соответствии с контрактом, IMG получила права на трансляцию украинских футбольных матче ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: fcvorskla | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz