Неофициальный сайт болельщиков ФК Ворскла
Четверг, 25.04.2024, 22:01
Следующий матч

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Анонсы матчей [4]
Блог [5]
Видео матчей [2]

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Наш опрос
Сможет ли Ворскла попасть в зону еврокубков
Всего ответов: 97

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title

Главная » 2009 » Декабрь » 06

Після гри з «Карпатами» захисник полтавської «Ворскли» Олег Краснопьоров був вкрай незадоволений суддівством. Ще б пак його команда програла, а арбітр в кінці першого тайму дав доволі сумнівний пенальті у ворота гостей. А після цього епізоду не витримали нерви в наставника біло-зелених Микола Павлова, якому довелося в другому таймі керувати діями команди з віп-ложі.

"Ворскла" не заслужила на поразку, - каже Олег Краснопьоров. - Усе сьогодні на полі зробив арбітр. «Обклав» нас стандартними положеннями та призначив смішний пенальті. 11-ти метровий удар був несправедливим. Куди дивиться наша федерація? Арбітри «чудять» у кожному турі.

- Тобто суддя зламав гру?
- Не сказав би, що зламав, але псував точно. Вважаю, він допомагав «Карпатам».

turnir.com.ua
Просмотров: 516 | Добавил: fcvorskla | Дата: 06.12.2009 | Комментарии (0)


Николай ПАВЛОВ: «Жаль, не было президента…»

- Что мне остается, я могу только сказать - очень жаль, что не было сегодня нашего президента, он у нас борец. Если бы он сегодня присутствовал, то думаю, после первого тайма с судьей что-то сделали. После того как меня удалили, арбитр понял, что был неправ, и второй тайм судил без проблем. Если бы он так отсудил первый тайм, то не было бы столько желтых карточек, нервозности, нездорового ажиотажа в перерыве. К сожалению, первый тайм внес коррективы на второй. Никаких претензий во втором тайме по судейству нет, отсудил хорошо. Игра была ровная с переменным успехом. У нас было моментов побольше, но стандартное положение принесло «Карпатам» победу, с чем я вас и поздравляю.

- Вы говорите о предвзятости арбитра или его квалификацию?

- Я думаю, что в том моменте, когда был назначен пенальти, нарушение было в двадцати метрах. Судья еще сначала дал нам понять, ... Читать дальше »
Просмотров: 579 | Добавил: fcvorskla | Дата: 06.12.2009 | Комментарии (0)


Первый острый эпизод в поединке случился на третьей минуте. После вбрасывания с аута от Маркоски Кулаков исполнил то ли удар, то ли передачу, и голкипер хозяев поля накрыл мяч в ближнем углу, хотя явно напрашивался навес на кого-то из партнеров на дальней стойке. Но игра не была острой, и проходила преимущественно у центрального круга. За первый 15 минут можно констатировать еще пару несущественных обострений у ворот «галычан», и полное отсутствие работы у стража полтавских ворот.

На 24-ой минуте Есин, сохранив мяч на месте левого инсайда, исполнил зрячую передачу на никем не опекаемого Маркоски, и Йован, не долго думая, пробил метров с 17-ти в дальний угол, но мяч, встретив на своем пути штангу, покинул пределы поля.

За фол против Маркоски на 42-ой минуте арбитр матча просто обязан был удалять Ощипко за грубый подкат сзади. А вместо этого желтая за «подсказки» для Сачко, и вскоре пенальти в ворота Долганск ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: fcvorskla | Дата: 06.12.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz