Неофициальный сайт болельщиков ФК Ворскла
Суббота, 20.04.2024, 01:08
Следующий матч

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Анонсы матчей [4]
Блог [5]
Видео матчей [2]

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Наш опрос
Сможет ли Ворскла попасть в зону еврокубков
Всего ответов: 97

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title

Главная » 2009 » Декабрь » 14 » Арменд Даллку в сборной тура от football.ua
17:46
Арменд Даллку в сборной тура от football.ua

Football.ua называет сборную 17-го тура чемпионата Украины, последнего в этом году.

Богдан Шуст (Металлург Д)

Один из тех, кто смог совладать с непростыми погодными условиями в эти выходные. Немногие отыграли настолько безошибочно, не позволяли себе выпускать скользкий мяч и падать в ненужных ситуациях.

Арменд Даллку (Ворскла)

В очередной раз доказал, что на правом фланге с него больше пользы. Причем, не только в обороне успевает управляться, но и к атакам своей команды нередко и, что самое главное, успешно подключается.

Вячеслав Чечер (Металлург Д)

Карпаты достаточно неплохо сыграли в Донецке, и во втором тайме обороне дончан во главе с опытным капитаном пришлось непросто. Но они справились. Ах да, еще ж Чечер единственный гол в матче провел.

Богдан Шершун (Арсенал)

В связи с повреждением Ревы получил капитанскую повязку и командование над линией обороны. В итоге, Черноморец так и не смог ни одного момента у ворота киевлян создать.

Владимир Полевой (Металлург З)

Очень хорошо справился со своими обязанностями на фланге обороны, да и в атаку не против был сходить. Его голевая передача на Модебадзе запоминающаяся.

Денис Олейник (Металлист)

Один из тех игроков, что на протяжении всей встречи был заметен. Например, те же Рыкун и Жажа после перерыва из поля зрения пропали. Ну и конечно отменную передачу Дениса на партнера в третьем голе не отметить нельзя.

Сергей Валяев (Металлист)

Можно говорить, что Металлист расслабился во втором тайме. Или Днепр добавил. Но незадолго до перерыва травму получил Валяев, что создавал необходимый баланс между атакой и обороной. Слюсар же поединок откровенно провалил.

Владимир Аржанов (Металлург З)

Дубль. Оба мяча вышли очень зрелищными и победоносными. Наверное, никто не будет спорить, что именно Владимир взял на себя функции лидера команды после ухода Година.

Сергей Шевчук (Заря)

Стал кузнецом победы Зари в матче против Оболони. Два его стандарта стали голевыми. Только первый раз Лазарович успел коснуться мяча, а во второй попытке он пролетел мимо головы партнера и самостоятельно залетел в сетку.

Андрей Шевченко (Динамо)

Классно забил со штрафного, а потом в самый трудный момент взял на себя инициативу и создал гол для Кравца. Да и вообще был лидером киевлян в матче против очень непростого противника.

Евгений Селезнев (Днепр)

Именно его действия привели к тому, что Днепр после перерыва смог навязать борьбу в фактически проигранном поединке. Забил шикарный мяч дальним ударом, а потом отличный проход по флангу завершил голевой передачей на Калиниченко.
Просмотров: 495 | Добавил: fcvorskla | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz