Главная » 2010 » Февраль » 19 » Волевая победа дубля
07:25
Волевая победа дубля

«Ворскла»: Казаков, Зоря, Ильчиш, Курилех, Тарганчук, Проценко, Василенко, Бацула, Пердута, Марусич, Потапенко.
Во втором тайме на замену выходили: Яковченко, Дулуб, Цибулько, Шмыголь, Козлов, Вечурко.
Голы: Козлов (56), Дулуб (60, с пенальти) - ?.

Сегодня молодежный состав полтавской «Ворсклы» провел свой заключительный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции. Матч против новосибирской «Сибири» состоялся на поле гостиницы Kremlin Palace что в местечке Топ Капи.
Подопечные Сергея Свистуна оказались сильнее своих сверстников из России и победили со счетом 2:1. На протяжении всего матча ворскляне больше владели мячем и контролировали ход игры. Несмотря на наличие моментов в первом тайме, и контроля над игрой, на перерыв победителями ушли новосибирцы. Буквально за мгновение до свистка на перерыв футболист «Сибири» великолепным ударом с угла штрафной отправляет мяч точно в «девятку» ворот полтавчан. В перерыве тренерский штаб ворсклян внес коррективы в состав и уже к 60-й минуте счет стал в пользу «Ворсклы». На 56-й минуте Вечурко на левом фланге исполнил штрафной, а Козлов на ближней штанге замкнул передачу партнера точным ударом по воротам – 1:1. Спустя еще три минуты Пердуту сбили в штрафной площади и арбитр без раздумий указал на 11-тиметровую отметку. Пенальти взялся исполнять Дулуб – точно в угол, 2:1. В концовке матча был момент у Потапенко, но счет так и остался неизменным.
Завтра свои заключительные матчи в Турции проведет основа, сначала в 11:00 и затем 15:00 ворскляне померяются силами с «Шахтером» из Караганды.

Источник: Официальный сайт ФК Ворскла
Просмотров: 521 | Добавил: fcvorskla | Рейтинг: 0.0/0