Неофициальный сайт болельщиков ФК Ворскла
Суббота, 20.04.2024, 11:58
Следующий матч

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Анонсы матчей [4]
Блог [5]
Видео матчей [2]

Поиск

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Архив записей

Наш опрос
Сможет ли Ворскла попасть в зону еврокубков
Всего ответов: 97

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title

Главная » 2010 » Февраль » 08
                            
Впервые футбольная жизнь свела их в 13-летнем возрасте, когда они занимались в донецком училище олимпийского резерва. Затем судьба забросила ребят в ведущие клубы страны: Дмитрий Есин попал в «Шахтер», а Олег Красноперов транзитом через Кременчуг – в «Динамо»...

Потом они вместе оказались в «Ильичевце», где отыграли бок о бок практически семь лет. А следующей остановкой стала Полтава, куда, как и в Мариуполь, футболистов пригласил Николай Павлов.

Впрочем, Есина и Красноперова связывают не только вехи футбольной карьеры, но и в какой-то мере родственные отношения – на тренировках «Ворсклы» партнеры по команде называют их кумовьями...

– Как возникло ваше кумовство?

Дмитрий ЕСИН: – Я крестил сына Олега – Максима.

Олег КРАСНОПЕРОВ: – А крестной стала супруга нападающего Игоря Продана – Оксана. В общем, д ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: fcvorskla | Дата: 08.02.2010 | Комментарии (0)


Ну что ты будешь делать? Такие слова прямо напрашиваются у тех, кто сейчас проводит свои учебно-тренировочные сборы на анталийском побережье Турции. Еще вчера, сразу по прилету, полтавчане радовались тому, что здесь солнце, и просто отличные условия для работы в зимний период, как сегодня погода снова подмочила свою репутацию, приперчив это все еще и порывистым ветром с моря. Благо, температура воздуха позволяет футболистам чувствовать себя вполне комфортно. Она пока не опускается ниже +8 градусов.
Интересно, что утреннее тренировочное занятие Николай Павлов решил провести, объединив два состава – «основу» и молодежь. Нужно отметить, что тренерский штаб команды Сергея Свистуна работает по такой же системе, как и старшие одноклубники. Так что зона комфорта молодого игрока ни в коей мере не нарушается, если кто-то проявит себя, и дорастет до основного состава. Пробежка, общая разминка вратарей и полевых, за ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: fcvorskla | Дата: 08.02.2010 | Комментарии (0)


Сегодняшнее утро для многолетнего игрока Ворсклы Геннадия Медведева началось со звонков из Украины и поздравлений коллег по команде. Защитник «бело-зеленых» празднует свой 35-ый день рожденья. И хотя так получается, что ежегодно Геннадий в силу футбольной судьбы не может в свой праздник находиться в кругу семьи и друзей, сознается, что уже привык, а отметить можно и по возвращению команды с тренировочных сборов.
Хотя привилегий перед всеми остальными футболистами в тренировочном процессе игрок и не получил, все же отработал в удовольствие, с уже привычным, и характерным для себя задором. Администрация ФК «Ворскла» и наш сайт присоединяются ко всем поздравлениям в этот день, желая крепкого здоровья, семейного благополучия и новых побед!
Просмотров: 490 | Добавил: fcvorskla | Дата: 08.02.2010 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz