Неофициальный сайт болельщиков ФК Ворскла
Пятница, 26.04.2024, 21:48
Следующий матч

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Анонсы матчей [4]
Блог [5]
Видео матчей [2]

Поиск

Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Наш опрос
Сможет ли Ворскла попасть в зону еврокубков
Всего ответов: 97

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title

Главная » 2009 » Апрель » 26

«Ворскла» – «Карпаты» – 2:1

«Ворскла»: Долганский, Чеснаков, Ярмаш, Кулаков, Красноперов, Даллку, Медведев, Маркоски, Деспотовски, Янузи (Чичиков, 59), Главина.
«Карпаты»: Романенко, Тубич, Милошевич, Ощипко, Худобяк, Голодюк, Кобин, Кополовец (Гурули,62), Ткачук (Пшеничных, 70), Кузнецов, Зенев (Кожанов, 46).
Голы: Главина (36, с пенальти), Главина (61) – Худобяк (54).
Предупреждения: Чеснаков (55), Красноперов (92) – Худобяк (35), Ощипко (35), Гурули (80).

Удары (в створ): 10 (7) - 8 (6).
Угловые: 11 - 1.
Офсайды: 7 - 0.

Зрителей: 5.350
Оценка поля: 4
Честная игра: 7,500 - 7,000.

Просмотров: 610 | Добавил: fcvorskla | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (1)


Олег Кононов, главный тренер «Карпат»:
- Поздравляю команду «Ворскла» с победой, с содержательной игрой. Все. Спасибо.

Николай Павлов, главный тренер «Ворсклы»:
- Я сегодня у своего помощника Ивана Балана спросил, какая у него была самая длинная серия, когда он не выигрывал. Он говорит: «Десять игр». Я говорю: «Да ты что!». Вы знаете, это мне напомнило, с чем это можно сравнить, когда пытаешься что-то сделать в тренировочном режиме, в беседах, в разговорах, когда на последних минутах забивали. Я вот сравнил это, когда в самолете летишь и проводник говорит пристегнуться. И что с тобой будет, ты уже не знаешь. И ничего не можешь сделать. Поверьте, уже все методы, которые можно было, мы испробовали. И замены делали – нам забивали. Замены не делали – нам забивали. Честное слово, я уже не помню, когда с такой ситуацией сталкивался. Я очень благодарен ребятам, что сегодня в такую погоду, с такой сильн ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Добавил: fcvorskla | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0)


Николай Павлов после матча сознался, что уже начал сравнивать свою безвыигрышную серию с «Ворсклой» (которая на момент отчетного матча составляла шесть матчей) с аналогичными сериями своего помощника Ивана Балана. По словам тренера, все возможные средства для того, чтобы достучаться к игрокам, тренерский штаб уже использовал и осталось лишь ждать, когда это принесет свои плоды. Как оказалось, «Ворскле» таки удалось прервать свою неприятную серию и вернуться в борьбу за еврозону. Но обо всем по порядку.

«Ворскла» с начала игры начала на правах хозяев больше атаковать, а «Карпаты» первые тридцать минут игры вообще думали лишь об обороне собственных ворот. Шла вязкая борьба, и дело к острым моментам доходило редко, но они все же были. На 18-й минуте Янузи пробивал метров с двадцати, мяч по дороге зацепил кого-то из львовских защитников, но прошел мимо ворот. Романенко, как показалось, ситуацию контролиро ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: fcvorskla | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0)


Денис Главина, полузащитник ФК «Ворскла»:
- Вся команда работала на эти два гола. Конечно, кто-то при такой игре должен был забивать. Мне просто сегодня повезло дважды отличиться. Я уверен, что мы вышли из той «ямы», в которую попали. Дальше у нас будет всё хорошо. Мы будем бороться до конца, как в чемпионате, так и в Кубке Украины.

Филипп Деспотовски, полузащитник ФК «Ворскла»:
- Николай Павлов нас с самого начала сказал, что первые 15-20 минут будет очень тяжело. Так это и было. Но потом нам удалось контролировать игру. Мы показали, кто хозяин на этом поле и у нас все получилось. Второй тайм мы тоже начинали уверенно, но пропустили нелепый гол. Однако, уверенность в том, что мы сегодня победим, нас не покидала. Мы сыграли, как сплоченная команда. Теперь, я думаю, что даже финал Кубка Украины нам под силу.

Просмотров: 553 | Добавил: fcvorskla | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0)


Олег Кононов, главный тренер ФК «Карпаты»:
- Мне нечего сказать… Поздравляю «Ворсклу» с содержательной игрой и победой. Всем спасибо.

Николай Павлов, главный тренер ФК «Ворскла»:
- Сегодня я у Ивана Дмитриевича Балана спросил, какая у него была самая длинная серия без побед. Он ответил: «Десять игр». Меня это поразило. Вы знаете, когда попадаешь в такую ситуацию, это сравнимо с тем, когда летишь в самолете, и проводница говорит: «Пристегнитесь, мы попадаем в зону турбулентности». И что с тобой будет, никто не знает. Мы перепробовали уже всё: и индивидуальные беседы, и замены. Честно говоря, я уже и не помню, когда у меня была такая ситуация. Сегодня я благодарен ребятам за то, что они выиграли у такой сильной команды. Неслучайно «Карпаты» так уверенно начали этот год. У них самый старший игрок 1982 года рождения. Все молодые и амбициозные. Тем более у них была неделя перерыва, а у нас четыре дня. Мы ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Добавил: fcvorskla | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz