Неофициальный сайт болельщиков ФК Ворскла
Четверг, 25.04.2024, 21:17
Следующий матч

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Анонсы матчей [4]
Блог [5]
Видео матчей [2]

Поиск

Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Наш опрос
Сможет ли Ворскла попасть в зону еврокубков
Всего ответов: 97

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title

Главная » 2009 » Май » 9 » "Ворскла" - "Арсенал" - 1:0. Послематчевая пресс-конференция
10:24
"Ворскла" - "Арсенал" - 1:0. Послематчевая пресс-конференция


Александр Заваров, главный тренер «Арсенала» (языком оригинала):

- Кошмар! Во футбол у нас, ***, вообще. Короче, я думаю, что сегодня игра зрителям понравилась, ну я ж так всегда говорю… Особенно концовка. 14 человек сложно победить одиннадцатью, ***. Это просто дикий ужас, кошмар. Я смотрю, что с Премьер Лигой ничего не поменялось, оно, как было, так и есть. Но я скажу так. «Ворскла» хорошая монолитная команда, поздравляю с победой. Нам для уверенности необходимы были очки, но не получилось. Футбол есть футбол. Да… Смешно… Желаю полтавчанам выйти в Еврокубки. Только вот там таких пенальти не дают. Так что не опозорьтесь. Спасибо за внимание.


Николай Павлов, главный тренер «Ворсклы»:

- Я всегда ребятам говорил, что самый большой грех на земле – неблагодарность. Что мы сделали плохого Джакобии? Взяли, потренировали, президент определённую суму денег дал, отпустил, потому что война была в Грузии. И вот он спровоцировал тот эпизод, из-за которого удалили у нас футболиста и у соперников. Против нас все сейчас так будут играть. Подтверждение – инцидент сегодня в конце игры. Мне легче ответить на ваши вопросы, чем комментировать.
- Чем мы провинились?
- Мы составляем конкуренцию командам, которые могут быть в первой пятерке.
- А Вас удалили?
- Вы знаете, когда я вижу судью (смех в зале). И иду туда, потому что переживал за Чеснакова. А они уже идут обратно, оказывается, уже знают, что делать.
- Так Вас удалили?
- Нет, мне судья, что-то сказал. Оказывается меня и в Донецке не удаляли. Я потом арбитра видел, он мне сказал: «Я тебя не удалял, ты сам ушёл». Меня дисквалифицировали, сейчас не знаю, что будет.
- 13 число…
- Знаете, я в свое время играл центрального защитника, но боюсь, меня не успеют заявить. Так бы я минут на 15 заменил бы Даллку :). А теперь у нас проблемы. Слава Богу, что мы дали отдохнуть Медведеву. Я сегодня рад за Чеснакова, парень неплохо сыграл в оборонительной линии.
- Какая была установка, и выполнила ли её команда, до гола?
- Мы проводили установку и думали об игре 13-го числа. Мы перед игрой сделали определённые выводы и дали сыграть сильнейшим. А теперь будем ломать голову, кого нам поставить в кубковой игре.
- Николай Петрович, после матча в Запорожье Вы сказали, что опять уйдете в творческий отпуск. Не пугайте, пожалуйста, болельщиков.
- Знаете, сам я в отпуск не уйду. Но, если мы не решим поставленную задачу, то руководители вправе спросить. Они хотели медалей чемпионата и выход в Еврокубки. Медали выиграем, но среди молодёжных составов.
                                                                                                                            ПРЕС СЛУЖБА ФК ВОРСКЛА
Просмотров: 494 | Добавил: fcvorskla | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 fcvorskla  
0
Заваров через щюр матюкливый!!!! angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz