Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title

Главная » 2010 » Февраль » 21 » "Ворскла" - "Шахтер" (Караганда, Казахстан) - 2:1
06:50
"Ворскла" - "Шахтер" (Караганда, Казахстан) - 2:1

ТМ. «Ворскла» - «Шахтер» (Караганда, Казахстан) - 2:1
Голы: Чичиков (60), Главина (77) – Белдинов (79)
«Ворскла»: Чуваев, Громов, Медведев, Песков, Вовкодав, Чичиков, Деспотовски, Момот, Главина (к), Сачко, Тимченко

Сегодня в 11:00 часов на поле гостиницы Selin, где располагается делегация полтавской «Ворсклы», состоялся матч между ворсклянами и казахстанским «Шахтером» из Караганды. Ворскляне весь матч владели преимуществом и создали много моментов. Еще до перерыва отличные моменты открыть счет в матче упустили Главина, Тимченко, Сачко. Казахи отвечали опасными стандартами вбилизи ворот Чуваева. На 60-й минуте Сачко здорово прошел левым флангом к воротам «Шахтера», отдал передачу вправо под удар Чичикову, и Алексей был точен – 1:0. Спустя 17 минут Главина счет удвоил, а ассистентом вновь выступил Василий Сачко. После вбрасывания из-за боковой Василий в борьбе с защитником скинул мяч на Главину, а Денис, обыграв голкипера, отправил мяч в пустые ворота – 2:0.
Буквально тут же, через 2 минуты, казахи один гол отквитали. Гусаинов навесил с правого фланга, а Белдинов на дальней штанге пробил точно в ворота. В концовке матча обе команды обменялись опасными моментами, Главина с убойной позиции пробил во вратаря, а ворсклян после навеса с фланга выручила штанга.
В 16:00 состоится второй матч между этими же командами, но с другими составами.