Неофициальный сайт болельщиков ФК Ворскла
Пятница, 19.04.2024, 22:42
Следующий матч

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Анонсы матчей [4]
Блог [5]
Видео матчей [2]

Поиск

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Наш опрос
Сможет ли Ворскла попасть в зону еврокубков
Всего ответов: 97

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title

Главная » 2010 » Март » 25 » И вновь поражение...
17:30
И вновь поражение...
 

Подопечные Николая Павлова, наблюдавшего за матчем из ВИП-ложи, проиграли в Днепропетровске на стадионе Метеор.
Думаю, лишний раз заводить разговор о наболевшей теме "странствий Канониров" не имеет смысла. Да, киевский клуб играет домашний матч в Днепропетровске при практически пустых трибуных. Но ведь нельзя отрицать, что на стадионе Метеор сегодня было на что посмотреть, пускай и не многие это сделали.

После невыразительной игры в Киеве против Закарпатья Грозный явно поработал с командой в направлении улучшения именно командных действий. В этом матче Арсенал выглядел действительно единым коллективом, что не может не радовать немногочисленных поклонников этой команды.

Именно номинальные хозяева создавали по-настоящему опасные моменты и вели игру. Безусловно, они должны были и обороняться, но даже в эти минуты Канониры не отпускали нити игры из своих рук/ног. Среди остальных на поле выделялся Ионуц Мазилу, с которым у Грозного после Закарпатья была отдельная беседа. Результаты общения тренера и футболиста не замедлили проявиться. Румын и сам себе моменты создавал, и созданные партнерами реализовывал очень успешно.

Был шанс и у Шацких, который стремится к отметке в 100 голов в чемпионатах Украины. Экс-форвард Динамо вновь прекрасно пробил со штрафного, но в этот раз его планам помешала перекладина. Полтавчане все никак не могли ответить на острые выпады своих оппонентов. Все атаки команда Николая Павлова строила лишь через один правый фланг, а потому создать сложности защитникам соперника не удавалось.

Во втором тайме полтавчан настигла расплата за ошибки уже в обороне. Сначала Мазилу дали без всяких сложностей принять мяч после заброса в штрафную и пробить между ног вратаря. А через 15 минут киевляне и вовсе провели образцовую контратаку. Грозный углядел провалы на все том же правом фланге атаки Ворсклы и выпустил Миколюнаса. Литовец уже через несколько минут очень удачно бросил в прорыв Мазилу, который вновь оказался один на один с вратарем и опять-таки не сплоховал.

Между голами был неплохой момент у зелено-белых, когда головой сильно бил Янузи, однако Рева на последнем рубеже действовал надежно. Фактически, второй гол "сделал" игру. Да, после того, как полтавчане пришли в себя, они снова принялись осаждать чужие ворота, но все их потуги выглядели обреченно.

И вот уже Ворскла лишь на четыре очка впереди зоны вылета. Да и у 15-ой Зари еще есть матч в запасе. Такими темпами обладатель Кубка Украины 2009 года еще и в борьбе за выживание поучаствует, в которой гарантий нет ни у кого.


Дмитрий Кинов, Football.ua


Арсенал - Ворскла 2:0
Голы: Мазилу, 51, 66

Арсенал: Рева - 6,5, Шершун - 6,5, Шоава - 6,5, Богданов - 6,5, Ещенко - 6,0, Грицай - 6,5, Данилов - 6,5, Захаревич - 6,0 (Миколюнас, 60 - 7,0), Закарлюка - 6,5 (Евсеев, 75 - 6,0), Шацких - 5,5, Мазилу - 7,5 (Гусев, 83)

Ворскла: Величко - 5,5, Ярмаш - 5,5 (Безус, 71 - 5,5), Матвеев - 5,0, Медведев - 5,0, Цурри - 5,5, Даллку - 5,5, Маркоски - 6,0, Чеснаков - 5,5, Кулаков - 6,5, Янузи - 6,0, Сачко - 5,0 (Чичиков, 63 - 5,5)

Просмотров: 1926 | Добавил: MAGISTRvp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 Fishmt  
0
FISHEMPIRE - игра с возможностью вывода денег. Старт игры 31.03.2014.

Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Открытая статистика - Вы всегда будете осведомлены о настоящим положении золота в проекте. В системе нет никаких ограничений для выручки золота.

Выгодные условия - доступность многократно приумножить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост резерва системы - за счет выделения средств на рекламу и приглашения в проект новых участников - пользователями, участвующих по партнерской програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Не забываемая среда и ещё куча разных особенностей.

О системе: FISHEMPIRE - игра с возможностью вывода денег. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам реальные средства.

В данной игре Вам предстоит покупать всяких рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно продать за настоящие деньги и снять из системы на свои электронные счета.

Все рыбы производят разное количество икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и лимитов по срокам.

Начни Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Приглашайте в проект своих знакомых и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить прибыль каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

8 Emennypakebap  
0
http://allwinsport.ru - .

7 Emennypakebap  
0
Completely I share your opinion. Idea good, I support.http://lawtutorial.ru - .

6 Emennypakebap  
0
I apologise, but, in my opinion, this theme is not so actual.http://virtuallandtours.ru - .

5 hongelew7h  
0
Привет.
Вот качественный http://shop-sapato.ru/ - купить дешево мужские кроссовки Классная система оплаты, бонусы клиентам.
Между прочим консультации, всегда можно получить у консультантов магазина. И рекомендую обратить внимание http://shop-sapato.ru/internet-magazin-krossovki-moskva/uggi-internet-magazin-deshevo.php - угги интернет магазин дешево

4 Swittixtula  
0
Привет.
Посмотрите отличный http://shop-quelle.ru/ - интернет магазин доступной одежды Отличный сервис оплаты, бонусы покупателям.
Кстати ответы на интересующие Вас вопросы, всегда можно получить у специалистов магазина. И еще можно принять во внимание http://shop-quelle.ru/dizayneri-odezhdi-internet-magazin/internet-magazin-detskoy-shkolnoy-odezhdi.php - интернет магазин детской школьной одежды

3 Cheessecetbar  
0
Привет!

2 Влад  
0
Уже весь народ переходит на ФК Полтаву....

1 Puzzle  
0
Мне стыдно, что я из Полтавы...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz