Неофициальный сайт болельщиков ФК Ворскла
Суббота, 20.04.2024, 05:53
Следующий матч

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Анонсы матчей [4]
Блог [5]
Видео матчей [2]

Поиск

Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Наш опрос
Сможет ли Ворскла попасть в зону еврокубков
Всего ответов: 97

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title

Главная » 2009 » Май » 7 » Первенство по футболу среди молодежных команд клубов Премьер-лиги Украины. "Ворскла" - "Арсенал" - 3:1
21:40
Первенство по футболу среди молодежных команд клубов Премьер-лиги Украины. "Ворскла" - "Арсенал" - 3:1

8 мая 17-00. Полтава. Стадион «Локомотив». +15 200 зрителей.
Голы: Локтионов 8, Громов 56, 86 – Распопов 13.
Арбитр: Андрей Яблонский
Ассистенты арбитра: Сергей Дробитько, Юрий Павлюченко, Алексей Биличенко.
Делегат ФФУ: Богдан Карпяк.

«Ворскла» (молодежный состав): Чуваев (к), Матвеев, Зоря, Песков, Вовкодав, Момот (Цибулько, 46), Карпов, Кунев (Голованёв 90), Громов (Музыка 88), Безус, Локтионов.
Запасные: Яковченко, Тарганчук, Новосилецкий, Черняк.

«Арсенал» (молодежный состав): Рысан, Нечай, Дидык, Распопов, Завершенюк, Коршиков, Мелория, Заваров (Пивненко 46), Захаревич (Мельник 69), Рыбальченко (Иващенко 46), Богданов.
Запасные: Радченко, Сутковой, Фаворов, Свириденко.

Ливень, который весь день шёл в Полтаве, изрядно подпортил газон уютного стадиона «Локомотив». Травяное покрытие было очень вязким, и мяч на нем чуть застревал. Не смотря на такие условия, футболистам «Ворсклы» и «Арсенала» удалось обменяться двумя быстрыми мячами. Сначала счет открыл Роман Локтионов, пробивши со штрафного по воротам Андрея Рысана. 40-й номер полтавчан «выстрелил» довольно с острого угла, мяч, так и не задев никого из игроков, очутился в дальнем углу «киевских» ворот. Сразу же «канонирам» удалось отыграться. Передачу из глубины поля в гол воплотил Андрей Распопов. После такого бодрого начала в игре произошёл некоторый спад. Угроза воротам «Арсенала» была только после штрафных. Также неплохо действовал на «втором этаже» Роман Кунев. Рома дважды мог поразить ворота головой, но был не точен.

Второй тайм начался с атак хозяев поля, которые довольно быстро привели к результату. После передачи в исполнении Романа Безуса, в штрафной гостей выше всех выпрыгнул Кунев. Роман головой скинул мяч на Громова и Артём филигранным ударом поставил точку в красивой комбинации. После этого «Арсенал» очень хорошо «огрызнулся». Олег Чуваев, после пропущенного гола, остался совсем без работы и уже начал потихоньку замерзать, но не тут то было. Скучать полтавскому вратарю не дал Андрей Богданов. Форвард «канониров», после сумятицы в штрафной, пробивал с трёх метров слёту. Но Олег в отчаянном прыжке мяч отбил и свою команду спас. Напоследок «Ворскла» закрепила свою победу голом, который ярко демонстрирует такое понятие, как «командная игра». Александр Матвеев отобрал мяч у нападающих «Арсенала» и тут же дал пас по правому флангу на Локтионова, «обрезав» при этом всю команду соперников. Роман немного сместился в центр и, выйдя один на один с Рысаном, отдал влево на Громова. Полузащитник «бело-зелёных» забивал уже в пустые ворота – 3:1. До конца игры уже было слишком мало времени, чтобы предпринять успешную ответную атаку.

Андрей ИВАНОВ, пресс-служба ФК "Ворскла"


Просмотров: 585 | Добавил: fcvorskla | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz